Доброе время суток!!!У меня эуфилия молоточковая, такая же проблема,с одной головой,но циано нет.Отломал от общего тела пока наблюдаю, но щупальцы сдутые и не открываеться.Думаю тоже искупать в люголе. Прошу совета как это правильно делать????Заранее благодарен!!!